На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Канадец бросил 7 детей, представив себя 6-летней девочкой в платьице


Отец семерых детей в Торонто бросил семью после 23 лет брака. Канадец 52 лет Пауль Вольск с помощью гормонов пытается стать 6-летней девочкой. В семье приемных родителей он носит банты и платья в цветочек.

Мужчина в 46 лет объявил супруге Марии, что ощущает себя ребенком, именно девочкой. Канадец собрал вещи и ушел жить к друзьям, которых называет приемными папой и мамой. Любимое занятие девочки Пауля — играть и носить платья.

«Я не могу отрицать, я был женат. Я не могу отрицать, у меня есть дети. Но я двинулся вперед, и теперь я уже вернулся, чтобы быть ребенком. Я не хочу быть взрослым прямо сейчас», — цитирует The Mirror канадца.


Вольск считает, что такая перемена произошла из-за того, что он был практически лишен детства. Чтобы быть максимально похожим на девочку, он принимает гормоны с 2009 года.
Пауль отметил, что дети и внуки «приемной семьи» полностью поддерживают происходящее. Прежняя семья пыталась позвать его в качестве отца на свадьбу, но при условии, что он будет одет как мужчина. Пару часов спустя после заявления он попытался свести счеты с жизнью.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх