На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Интересные советы....и правда интересно

Отличная идея хранения вещей в ванной комнате

Коврик из речных камней.

Такой коврик может быть красивую подставкой для вазы или другим элементом декора, который значительно украсит интерьер нашей квартиры.

Материалы:
- нож;
- камни;
- клей;
- тонкий ковролин или кусок старого коврика.

1. Необходимо подобрать камушки одинаковой высоты это нужно для того чтобы сгладить неровности которые могут возникнуть из-за разных размеров камней.
2.Выбранные камешки помоем и оставим сохнуть.
3. Пока камешки сохнут, достанем старый ковер или ковролин и отрежем кусочек. Вырезать отрезок можете любой формы, какая только Вам нравится или нужна для декора.
4. Следующим шагом изготовления нашего коврика будет выкладывание камней на вырезанный кусочек ковролина. Делать это нужно для того чтобы оптимально подобрать количество камней и их размеры.
5. Разложив камни, берем в руки силиконовый клей, и по очереди, подымая каждый камушек, наносим на него клей и кладем на то место, с которого он был взят.
6. Закончив клеить камни, дайте изделию немного высохнуть, и подставка готова.

 

Не кому полить огород в ваше отсутствие?! Есть выход. Запомните маленькую хитрость капельного полива, летом может пригодится!

Ажурная мебель на вашей даче

Интересная клумба

Зеленая крыша, красота

 

Картина дня

наверх