На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Любите своих детей тогда, когда им требуется ваша любовь

Старость

Постараюсь без графоманства.

Это мой второй брак, мне 36 лет, мужу уже 39. Мы вовсе не юны, а нашим родителям уже за 60. Заметила, что мой муж в общении со своими родителями особо холоден; он не интересуется, как у них здоровье, не помогает ни с чем. Общается постольку-поскольку. Может раз в неделю позвонить и спросить, как у них дела. Родители ему вообще не звонят.

Не хочу сказать, что муж очень сухой или бесчувственный человек, вовсе нет. Ко мне относится очень хорошо. Мне порой кажется, что к моим родителям он относится лучше, чем к своим.

Я как-то напрямую спросила мужа, отчего он так бесчувственен со своими родителями.

Ответит, что платит им той же монетой. Он сказал, что ни разу не слышал от своих родителей фразу по отношению к нему "Я тебя люблю". Если в детстве происходили конфликты с другими детьми, он знал, что родители никогда его не поддержат и не защитят. Для них он автоматически был виновен во всём и всегда. Он чувствовал, что является нежеланным ребёнком. Ребёнок вырос.

Сейчас он взрослый мужчина, а родители стали стариками. И теперь уже родители для него являются нежеланными. Впрочем, они таковыми были всю жизнь. Просто сейчас они состарились и стали беспомощными.

 

Автор: r########@mail.ru

Фото: Abir_Imtiaz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх