На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Анонимный ДНК-тест на отцовство

ДНК-тест

У меня есть двоюродный брат. С детства с ним были близки, он мне очень дорог. Всегда переживал за младшего, помогал, был рад, когда он встретил девушку и захотел на ней жениться. Свадьбу сыграли, а потом его призвали в армию.

В итоге отслужил он год, а во время службы жена забеременела и родила.

Вроде ничего необычного, но буквально спустя пару месяцев после его ухода на службу, я заметил жену брата, выходящую из подъезда чужого дома с каким-то мужчиной.

Сначала значения не придал, мало ли, родственник или знакомый, но теперь всё чаще присматриваюсь к ребёнку. Кажется, что не похож он на моего брата, своего отца. Да и подсчитал, что теоретическая измена и рождение ребёнка совпадают по срокам. Закралась мысль, что изменила, нагуляла на стороне, но решила не признаваться. А брат ничего и не знает, любит её безумно, а дитё так тем более, боготворит.

Уже ищу способы, как без ведома родителей сделать ДНК-тест. Анонимно. Но если отцом окажется не брат, то как об этом рассказать человеку? А если отец все-таки брат, то если правда вскроется о моих сомнениях, то скандала и обиды не избежать. Как думаете, стоит ли вмешиваться в чужие отношения? Следить и искать доказательства? Или оставить их в покое? Всё-таки не чужой человек…

 

Автор: k########@mail.ru

Фото: jarmoluk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх