На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Китаец носит сына-инвалида в школу, преодолевая 30 км ежедневно


Этот достойный уважения отец каждый день самозабвенно несет своего сына-инвалида в школу на своей спине. А ведь расстояние, которое он ежедневно преодолевает, составляет примерно 30 км!

40-летний житель поселка на юго-западе Китая Ю Хуканг очень любит своего 12-летнего сынишку Сяо Цян и старается помочь ему всем, чем может. Ребенок страдает церебральным параличом и не может самостоятельно двигаться.

"Я знаю, что мой сын болен физически, но болезнь не отразилась на его уме. Тем не менее, мне было очень сложно найти школу, которая бы взяла его на обучение" - рассказал отец.

"Каждое утро я встаю в 5 утра, чтобы приготовить обед для сына, затем я несу его в школу, которая находится в семи километрах от дома, затем возвращаюсь на работу. Потом снова иду забирать своего сына и нести его домой " - рассказал о своем распорядке дня самоотверженный отец.

"Мой сын со своими ограниченными возможностями не в состоянии ходить самостоятельно. Несмотря на то, что ребенку уже 12 лет, его рост - всего 90 см. Но я горжусь своим сыном и знаю, что он добьется многого. Я мечтаю, чтобы он пошел в колледж" - сказал Ю Хуканг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх