На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Время пополнить гардероб Барби: платья и купальники из воздушных шариков своими руками

Если у вас есть маленькая дочь, у нее точно есть хотя бы несколько кукол Барби. И один из самых увлекательных процессов в игре с этими куклами – переодевание их в разные наряды. И каждая девочка мечтает, чтобы у ее Барби нарядов было больше, чем у мамы. Сегодня мы хотим поделиться с вами одной классной идеей, благодаря которой вы сможете знатно пополнить гардероб вашим куклам, при этом не потратив на маленькие одёжки много денег. Для этого вам понадобятся всего лишь цветные воздушные шары и ножницы. А как превратить обычный шарик в купальник или подчеркивающее фигуру коктейльное платье – смотрите в видео ниже.



Видео: Fun Kids House



Видео: SimpleKidsCrafts

Запись Время пополнить гардероб Барби: платья и купальники из воздушных шариков своими руками впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх