На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Все думают, что у меня идеальный брак

Фламинго

Пишу сюда с надеждой, что кто-то подскажет мне, как быть дальше.

Вся проблема в том, что я не знаю, что делать. Я не хочу возвращаться домой с работы. Пытаюсь найти любую причину, чтобы задержаться как можно дольше. Устала от придирок мужа, заколебалась ругаться с ним. Если бы не двое детей, то я бы уже давным давно развелась.

Муж не алкоголик и бьёт меня, но устала от него. Бывают периоды, когда всё идеально. Но потом обязательно наступает гроза. И всё возвращается на круги своя. Снова ссоры, снова придирки. В последний раз муж меня так выбесил, что я стала собирать вещи, чтобы уйти, он остановил меня, извинился. С тех пор всё спокойно, но я знаю, что это скоро пройдёт, скоро мы снова начнём ругаться.

Родные и друзья не знают того, что наш брак буквально висит на волоске. Они считают, что у нас идеальная семья. Мои родители всегда ставят меня и мою семью в пример другим моим сёстрам, которые давно развелись уже. Думаю, если мы с мужем действительно разведёмся, то для моих родителей это точно станет ударом.

 

Автор: f########@i.ua

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх