На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бичпакет в качестве главного блюда на корпоративе

Лапша быстрого приготовления

Уже почти год на работе платят заработную плату с задержкой в два-три месяца. Только недавно мы получили оплату за сентябрь. Коллектив из 15 человек за последнее время сократился до 12. Я и ещё пятеро сотрудников ищут другую работу. Может больше людей втихаря ищут другое рабочее место, не знаю.

Настроения никакого. Только я получил зарплату, как раздал все долги, оплатил коммуналку, купил продуктов и детям подарки на Новый год. В кармане полторы тысячи рублей. Ходить на работу нет никакого желания.

В начале декабря шеф сказал, что в конце года будет корпоратив с подведением итогов и распитием алкоголя. Идти на корпоратив не было никакого желания, тем более, что он должен был пройти в том самом офисе, где мы и так сутками сидим.

Выясняется, что на мероприятие шеф выделил невероятную сумму: 3000 рублей, причём обязательное желание шефа — чтобы на столе стоял английский виски определённой марки 10-летней выдержки. Оная бутылка была куплена бухгалтером за 2764.56 ₽.

Остаток суммы в 235 рублей было решено потратить на продукты. На эти деньги бухгалтер купила 29 бичпакетов по 8 рублей. Я деньги на этот "праздник" сдавать не собирался, так как мне на них ещё жить как-то надо было. Никто на мероприятие не скинулся.

В прошлую пятницу после окончания рабочего дня девчата вскипятили водичку, заварили макароны, а перед шефом поставили бутылку виски. Остальные пить принципиально с ним отказались.

Шеф посмотрел на это, начал распивать и есть свой Мивимекс за 8 рублей. И тут он говорит: "Лариса, ну что вы ещё купили? Я же тебе деньги выдал. Почему такой куцый стол?". Лариса Валентиновна (очень выдержанная женщина) психанула, встала и вышла в свой кабинет. Вернулась с чеками. Положила их перед начальником, развернулась и ушла. Мы тоже не видели причин оставаться. Разошлись. Шеф так и остался сидеть в одиночку. Или может он думал, что мы его на свои кровные красной икрой и рябчиками кормить станем?

 

Автор: n########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх