На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Родители пермского Люцифера назовут второго ребенка в честь вампира


Родители грудничка по имени Люцифер из Перми решили назвать второго сына Лестатом в честь вампира из серии произведений американской писательницы Энн Райс «Вампирские хроники» и персонажа Тома Круза в фильме «Интервью с вампиром».
Наталья и Константин Меньшиковы ожидают пополнения в октябре 2015 года. Об этом будущая мать сообщила в соответствующем посте на своей странице во «Вконтакте».

«Создаем небольшую армию тьмы)))) Правитель и серый кардинал у нас уже есть», — написала беременная женщина.

Ранее стало известно, что 24-летняя Меньшикова и ее муж-ровесник являются сторонниками сатанизма. Поэтому родившегося в сентябре 2014 года первенца супруги назвали Люцифером Константиновичем.

«Если не понравится, сменит в 14 лет. С пониманием того, что неизвестно, как избавление от такого покровителя скажется на здоровье», — написала тогда молодая мать в своем аккаунте в соцсети.

После данного случая председатель комитета ЗАГСа Пермского края Юлия Андрианова предложила ввести в регионе запрещенный список имен для детей, ссылаясь на аналогичный зарубежный опыт. Получила ли тогда поддержку данная инициатива, неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх