На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Какой муж лучше: альфа-самец или тряпка?

Водопад

После окончания школы я вышла замуж за одноклассника. Мы прожили три года, но развелись. Первый семейный опыт, как я считала, не удался, потому что муж оказался тряпкой. Он был слабым и нерешительным, всегда спрашивал совета или разрешения на что-то. Слова матери для мужа были законом, а становиться для него второй мамочкой я точно не хотела, поэтому и ушла.

Мои мечты об идеальном мужчине вскоре исполнились. Я встретила страстного, такого, который мог ударить кулаком по столу и заявить: "Как я сказал, так и будет". Настоящий альфа-самец, за ним я чувствовала себя, как за каменной стеной. Мы поженились.

После года бурных взаимоотношений я начала замечать, что моя жизнь кардинально изменилась. Я уже не могла делать то, что хочу, даже одежду для меня он выбирал сам. По его совету я уволилась с работы, потеряла связь с друзьями, а моя единственная миссия заключалась в том, чтобы создавать для него уют.

Теперь я часто вспоминаю бывшего мужа. Зря я с презрением относилась тогда к нему, желая встретить брутального мачо, сильного и уверенного в себе. Может, надо было из него вылепить того "настоящего мужчину", о котором я мечтала? А не требовать от мягкого и романтичного парня всего и сразу, росли бы вместе…

 

Автор: u#######@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх