На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Живёшь одна? Где кошка?! Кошка где?

Девушка на пляже

Мне интересно, при рождении каждому члену общества раздают памятки со списком обязательных дел, которые каждый должен успеть сделать до своей смерти? И только я одна в этот ответственный момент гоняла балду и не в курсе происходящего?!

Почему все стараются получить высшее образование? Почему стараются сразу после университета завести детей, причём обязательно двоих, несмотря на ужасную финансовую ситуацию? Если ты живёшь одна, то у тебя обязательно должна быть кошка! А ещё лучше, если есть две кошки!

Если ты родилась девочкой, то не должна разбираться в компьютерах, а математическое образование для девочки — это вообще что-то гадкое.

Если ты начинаешь жить с парнем, то почему-то играть в Танки — это нормально, а если девочка сидит в Одноклассниках — то это "фу-у-у-у, как так можно?".

Уже тошнит от стереотипов и желания людей как можно более точным образом подстроиться под стереотипы и следовать им.

Улыбательно, когда встречаешь школьных подруг, а те словно по заученным шаблонам спрашивают: "вышла замуж?", "кем работаешь?", "дети есть?".
Может я не вышла замуж, нигде толком не работаю и детей нет! Это плохо что ли?

Ну честно, скажите, у вас есть какой-то to do список? И только я не в теме, как правильно нужно жить, чтобы быть счастливой?

 

Автор: b##########@mail.ru

Фото: sasint

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх