На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Фастфуд вместо полноценного ужина 🍟️

Гамбургер и картошка фри

Всем привет. Не уверена, насколько обоснованы мои опасения.

Если коротко — муж буквально живёт на фастфуде. Чем ему это может грозить?

Если подробно, то муж ещё со студенчества любил поесть в Сабвее, и МакДональдсе. Когда мы встречались, то несколько наших свиданий в Маке прошли. Я тогда была вечно голодной студенткой. Было бы глупо пропустить такое свидание .

Но сейчас мы уже три года живём под одной крышей. Оба работаем. Доход нормальный, чтобы хорошо питаться. Трижды в неделю я готовлю что-нибудь вкусненькое: курочку с картошкой, домашние манты, котлетки по-киевски, тушёную рыбу, стейки с овощами, супчики… Только муж ест через раз. Обычная картина — это когда он возвращается домой через KFC или БургерКинг. Если был в KFC, значит наелся крылышек, а если в Кинге, то точно заточил пару гамбургеров. Естественно, дома он уже ничего не ест — я сижу одна ем, а он или кофе попивает на кухне, или минеральную водичку.

Ничего не помогало — ни обиженный взгляд, ни уговоры… Единственное, что предложил муж — брать порцию фастфуда и для меня, а дома уже кушать вместе.

Но я не хочу есть фастфуд. Только крылышки люблю фастфудные. Но я же не могу питаться одними крылышками из KFC…

Честное слово, обидно… Готовишь, хочешь порадовать любимого человека, а он не ест. Чтобы еда не пропадала, я её периодически отношу на работу. У меня преимущественно коллектив на работе мужской. Они уничтожают мою стряпню — моргнуть не успеешь.

Муж поправился слегка, но не критично. Тут скорее не еда виновата, а образ жизни. Собственно, вопрос залу: "Провоцирует ли фастфуд какие-либо заболевания?". Если нет — отстану от мужа — пусть ест себе на здоровье, один раз живём… Ну а если провоцирует, то буду что-то думать...

 

Автор: b#######@rambler.ru

Фото: RitaE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх