На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Подушка-цветок. Оригинально и просто

Из кусочков ткани (или из старых вещей) можно, при желании, создать не только коврики, но и великолепные оригинальные подушки своими руками.

В видео уроке, который я для Вас, уважаемые посетители моего блога, подобрала, показана основная техника создания подушки-цветка — оригинальной подушки своими руками. Цветовая гамма изделия будет зависеть только от того, какого цвета ткань окажется у Вас под рукой (и на забудьте про синтепон — он понадобится для того, чтобы набить подушку).

Видео мастер-класс по созданию подушки-цветка, не на русском языке, поэтому можете звук даже не включать, а просто внимательно изучать сам процесс создания оригинальной цветочной подушки своими руками:

Картина дня

наверх