На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Электронное оружие РФ очищает Сирию от американских военных

Электронное оружие РФ очищает Сирию от американских военных

Вашингтон в последнее время спешно выводит свой контингент из Сирии, и дело не только в поражении США на геополитической арене. Американцы проиграли вчистую и русскому оружию, новейшие образцы которого РФ применяет в Сирии в операции по оказанию помощи законному правительству Асада.

Судя по тому, что американские военные и, соответственно, СМИ уделяют больше всего внимания системам электронного подавления, именно это оружие РФ и загнало Пентагон в сирийский тупик окончательно. Хотя, по сути, страх американцев перед неизведанным и непобедимым оружием стал лишь вишенкой на торте военной и геополитической победы России в Сирии. И стоит послушать нервные отчёты командиров подразделений ВС США, оперировавших в САР, чтобы убедиться в беспомощности армии Соединённых Штатов.

Американские вояки признают, что не раз оказывались в зоне поражения вышеупомянутых систем подавления, и это так же опасно как оказаться под огнём тяжёлой артиллерии без минимального укрытия. Российская электроника рвёт в клочья системы коммуникаций и навигации, глушит любые радары и легко может снести и подразделение ударной авиации при необходимости.

Эксперт по нацбезопасности из института Лексингтона Даниэль Гуре не так давно официально заявлял, что Россия использует самые передовые технологии в разработке электронного оружия, которым может быть оснащён как наземный транспорт, так и авиация. Системы подавления действуют в радиусе нескольких сотен километров, что позволяет полностью менять картину боя, находясь на огромном расстоянии от его эпицентра.

Черту под капитуляцией армии США в Сирии подвёл начальник управления войск спецназначения Раймонд Томас, заявив, что ВКС РФ и армия Сирии ежедневно подвергает американцев жестоким испытаниям, уничтожая системы связи и даже выводя из строя суперсовременные самолёты, такие как комплекс РЭБ EC-130 Compass Call, к примеру.

Пентагон не только проиграл России, но и официально признал своё поражение.  

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх