На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Топ-10 мультфильмов, которые стоит посмотреть детям

Помните, как мы в детстве ждали выходных, чтобы посмотреть “Утиные истории” и выискивали в программе, когда будут показывать любимые мультфильмы? У наших детей огромное преимущество перед нами: каждый год выходят новые мультфильмы, сериалы, а смотреть их можно в любое время, стоит только выйти в Интернет или закачать на планшет.



Но мы все равно возвращаемся к классике мультипликации, которая не стареет и радует нас и детей своими добрыми и поучительными сюжетами.

“Король Лев”

Этот мультфильм вполне заслуженно получил множество наград и заставил плакать даже взрослых. История Симбы, который лишился отца и был вынужден бежать. Он вырос с забавной парочкой Тимоном и Пумбой, но когда пришло время, смог вернуть себе статус короля.

“101 далматинец” 

Ребенок будет с удовольствием следить за приключениями щенков-далматинцев, из которых алчная Стревелла решила сшить себе новое шикарное пальто.

“Балто”

Сюжет мультфильма основан на реальной истории. В 1925 году собака по кличке Балто доставила сывортку против дифтерии для детей городка на Аляске.



“Спирит: душа прерий”

Мультфильм о свободе и верности в сочетании с шикарной музыкой немецкого композитора Ханса Циммера (“Интерстеллер”, “Темный рыцарь” и др.)

“Золушка”

Настоящая классика Диснея 1950 года, которая покоряет своим волшебством и красотой кадра.

“Золотая антилопа” 

Очень красивый советский рисованый мультфильм по мотивам индийских сказок – о том, к чему приводит жадность.



“Жил-был пес” 

Этот мультфильм знает каждый взрослый, а фраза “Щас спою” уже давно стала крылатой.

“Летучий корабль” 

Здесь и трубочист Иванушка, и принцесса Забава, Водяной, хор Бабок-Ёжек, коварный Полкан. Это настоящий мюзикл и захватывающая история любви.

“Малыш и Карлсон” 

История Малыша, который очень хотел собаку и подружился с забавным Карлсоном, который живет на крыше.

“Вовка в Тридевятом царстве” 

Разбалованный школьник Вовка попадает в самую настоящую сказку. Однако здесь все оказалось совсем не так, как он себе представлял. Мультфильм учит детей, что даже в сказке нужно трудиться, чтобы у тебя что-то получилось.

Запись Топ-10 мультфильмов, которые стоит посмотреть детям впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх