На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Моя девочка деградирует

Девушка в наушниках

Полагаю, что здесь можно найти дельный совет. А если даже не найду, то хотя бы выговорюсь.

Есть двое детей: старший сын и дочка. Старший сын живёт отдельно, у него своя семья, уже есть дети. Живёт нормально, а вот дочка словно овощ: ничего не хочет, её ничего не интересует. Увлечений нет, друзей, похоже, тоже нет, планов на жизнь никаких. Живёт одним днём словно овощ: кое-как учится, дома помогать не хочет, без остановки смотрит Ютуб. Личной жизни нет, только Ютубчик. Попросила дочку показать, что она смотрит. Показала. Я в шоке… Смотрит стримеров, блогеров… Чушь собачья. Грустно не то, что это плохо или хорошо… Это тупо! Просто тупизм сплошной. Монологи ни о чём, шутки даже до Петросяна не дотягивают…

Ей это нравится… Несколько часов смотрела, как кто-то играет в игру. Почему бы самой не поиграть? Смотрит как играют другие…

Как будто подглядывание за чужой жизнью через Ютуб. Кто-то там живёт, развлекается, играет, а дочка просто смотрит на это.

Может перерастёт?

В детстве была активным ребёнком, ходила в музыкальную школу, посещала уроки танцев. Талантливая девочка, но очень ленивая.

Ладно бы, если чужая, но ведь родная дочь! Деградирует за этим компьютером.

 

Автор: r######@gmail.com

Фото: Annekroiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх