На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дайте-ка МК как быть ПРАВИЛЬНОЙ свекровью

 
У сына в последнее время открылась неземная любовь ко мне, говорит- я люблю свою маму больше всех на свете, сильно-сильно, и со всей своей силы обнимает

Но вот читаю я в СМ посты про свекровей... И вот что мне думается... Вот как встретит свою благоверную, и накрылась наша любовь медным тазом. Эх... 

И вот все будет не так- буду активно участвовать в их жизни- НАДОЕЛА, не буду- совсем ей (это про меня) НИКТО НЕ НУЖЕН.. Помогать буду- в любом случае будет МАЛО, не буду помогать- ЗЛЫДНЯ. Буду участвовать в воспитании внука/внучки- НОС СУЮ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ, не буду воспитывать- РЕБЕНКОМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. Буду сидеть с внуками- РАЗБАЛОВАЛА БАБКА, бедные родители перевоспитывают потом, не буду сидеть с внуками- ЭГОИСТКА. И много-много подобных примеров, когда что бы свекровь ни сделала- все-равно ВСЁ плохо получается.

Так вот, пока есть время у меня , поучиться бы как быть ИДЕАЛЬНОЙ свекровью. Нет, я серьезно! Есть ли особая тактика, при которой отношения в семье между невесткой и свекровью будут хорошими.

Хочется ведь именно СЕМЬЮ, а не фактические родственные отношения раз в год, как бывает у многих Семью, о которой думают с теплотой в сердце, и когда хочется приехать в родительский дом, именно хочется, а не когда НАДО.

Или, раз у меня мальчик, и не стоит думать о каком-то уважении, любви со стороны будущей семьи сына?

Свекрови, настоящие и будущие, расскажите, что вы об этом всем думаете? Стараетесь ли Вы мирно сосуществовать со своей невесткой, или все-равно как ни старайся все будет плохо?
источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх