На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мне сказали, что ночью этот комок либо помрет, либо будет жить...

Сидел я как-то дома в поздний вечер и раздался звонок. Мне сообщили, что надо подержать у себя котенка, которого нашли на улице. Я согласился, и принесли мне комок кожи и блох… Даже страшновато было смотреть на него, сидел он в переноске обмотанный какой то тканью, т.к. был полулысый.
Сказали, что ночью этот комок либо помрет либо будет жить. Ну я сидел всю ночь, залипая в комп, периодически поглядывал в переноску. Иногда открывал и смотрел, если движений не было…
Мне сказали, что ночью этот комок либо помрет, либо будет жить...
Прошла ночь, комок шевелился, после чего его отмыли от тучи блох, которые просто захватили все пространство на данной тушке. И вот что получилось: милая кошатинка даже землю из цветов сначала кушала из з-а того, что совсем изголодалась.
Мне сказали, что ночью этот комок либо помрет, либо будет жить...
После полностью облысела и начала обрастать шерстью заново… Изначально хотели, чтобы я передержал пару недель сие чудо, но как она подросла уже и отдавать не хотелось. К тому же вторая морда очень уж полюбила новую подругу, с тех пор живут вместе=)
И последовательность фоток: как эта морда милая эволюционировала как покемон — то в лысую кошку то в короткошерстную и то, что вышло в итоге. Все ее очень любим!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх