На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

15 повседневных образов на эту осень для стильных зрелых дам

Когда тебе уже далеко за 20, хочется сбросить высокие каблуки, снять тесные юбки-карандаши и переодеться во что-то уютное и комфортное. Но при этом не хочется с каждым днем превращаться в неприметную бабушку. Хочется быть роскошной стильной женщиной, с которой будут брать пример юные девушки. Сегодня мы предлагаем вам 15 классных осенних образов в стиле бохо, которые только подчеркнут ваш возраст с его самой выгодной стороны.

Для создания уютного бохо-стиля вам достаточно иметь в гардеробе несколько вещей: свободную легкую белую рубашку, самые обычные джинсы и белые штаны, “тяжелые” сапоги и объемный кардиган. А дополнить образ помогут аксессуары и вещи песочных, серых, кремовых и коричневых оттенков.











Запись 15 повседневных образов на эту осень для стильных зрелых дам впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх