На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сын из няни хочет сделать жену

Девушка на кухне

Я даже не знаю с чего начать... Писательским талантом не наделена, поэтому строго не судите. Больше пишу для того, чтобы как-то упорядочить свои мысли и спросить совета.

У меня двое детей. Оба сыновья. Речь пойдёт о старшем. Ему 34 года. Совсем недавно он остался один с двумя маленькими детьми погодками (по два года каждому). Не хочу рассказывать о деталях, но так уж вышло, что в сентябре не стало у деток мамы. Невестка была отличным человеком: добрая, уступчивая, покладистая, дом в порядке содержала.

Почти весь октябрь сын не работал: занимался похоронами жены, одного из детей переводил в другой детский сад, чтобы удобнее было забирать, учился готовить. Я предложила сыну переехать к нему и заниматься его детьми, но он отказался — сказал, что не хочет нагружать меня. Нанял няню. Хотя по тем обязанностям, которые она выполняет — так это не няня, а горничная: готовит, убирает, стирает, следит за детьми.

Совсем недавно узнала, что сын с няней уже и спит. А так девочка молодая — 25 лет всего. Самое поганое, что узнала об этом не от своего сына, а от знакомых, которые знают эту "няню". Причём ко мне с такими претензиями пристали, будто это я молодых девчат совращаю. И сын хорош — не мог ровесницу найти. Да и после смерти жены прошло чуть-чуть времени. Ни стыда, ни совести… Даже не знаю, как теперь с сыном поговорить, чтобы образумился.

Я специально нежданно наведалась к сыну. Привезла домашнюю курочку, яички. У меня ключ от его квартиры есть. Зашла, а там бардак: игрушки у детей раскиданы, дети в посреди конструктора и мягких игрушек мультики смотрят, пока няня возилась на кухне. Мне она очень удивилась. Сразу стала наводить порядок, да только мне видно, что замарашка она страшная: кухонное полотенце на столе валялось, на плите немытая сковорода, в коридоре вообще полы не были помыты. Ну если ты выполняешь ещё и обязанности уборщицы-няни, то содержи дом в чистоте. При невестке такого не было. Больше убедилась, что эта пигалица ему в жёны точно не подходит. Как бы теперь правильно сказать сыну, чтобы уволил девчонку...

 

Автор: d########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх