На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

«Amar Pelos Dois»: один из самых ярких номеров «Евровидения-2017»

Поёт Сальвадор Собрал
Одним из финалистов конкурса «Евровидение-2017», которое проходит в Киеве, стал Сальвадор Собрал, представитель Португалии. И слушая его мягкий, завораживающий голос, сложно представить, что этот 27-летний жизнерадостный парень с трудом посещает репетиции. Журналистам стал известен его секрет, хотя сам конкурсант разглашать его не хотел.
Сальвадор Собрал – участник «Евровидения-2017» от Португалии – прибыл на конкурс позже всех, только в день открытия конкурса, и не присутствовал на подготовительных этапах. Но причина была уважительная – парень страдает пороком сердца, что не позволяет ему работать в таком же режиме, как остальные конкурсанты. Парень нуждается в срочной пересадке сердца. На общих репетициях его заменяла сестра Луиза. Она, кстати, является соавтором композиции, с которой Сальвадор приехал на «Евровидение». В вот как выступил на конкурсе сам Сальвадор Собрал. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх