На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Тайный воздыхатель прилагается

Красные розы

Наткнулась в ленте Дзена на вот эту статью про страдальца. У меня же похожая ситуация… Но взгляд с противоположенной стороны баррикад. Я оказалась тем самым объектом преследования, без которого мой воздыхатель ну ни как не может.

Начиналось всё вполне мило и романтично. Утром кто-то оставлял цветы возле моей двери. Потом на асфальте под окнами появлялись написанные краской признания в любви. Позже кое-кто добавился ко мне в друзья на фейсбуке.

Стали общаться.

Дошло дело до свидания. И человек меня на свидании очень сильно напугал. Вы видели, каким безумным взглядом смотрят психопаты? Это был именно такой взгляд. Я стала бояться человека, влюбившегося в меня. И чем дальше, тем более жуткими становились поступки этого человека. Он стал присылать мне снимки на почту, сделанные тайком. Он следил за мной в те моменты, когда я выходила из квартиры.

Потом сделал сайт посвящённый мне. Там было несколько моих фотографией с прифотошопленными розами и очень много стихов. Чем дольше существовал сайт, тем больше там появлялось стихотворений, смысл которых можно передать фразой: "Если не со мной, то ни с кем!". Я хоть и могу постоять за себя (за плечами три года тренировок по рукопашке + всегда ношу с собой перцовый баллончик, но было страшно.

Всё это зашло очень далеко и я написала заявление в полицию. С ним пообщался участковый. Никакого дела заводить не стали (хотя его действия попадали сразу под несколько статей Уголовного кодекса).

На время отстал.

Но недавно мне стало казаться, что за мной опять следят.

Жутковато.

Согласна с автором статьи, на которую я сослалась сначала. Было бы намного проще, если бы были пилюли от любви — принял и перестал маньячить или грезить о человеке, не отвечающим взаимностью.

 

Автор: r##########@mail.ru

Фото: DrCarl

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх