На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: почему вы не всегда себя любите

«Я себя не люблю». Эту разрушительную фразу можно услышать от совершенно разных людей. А ведь счастливая жизнь совершенно не возможна без любви к самому себе.  Что может по этому поводу сказать астрология?

Я себя не люблю

Я себя не люблю: почему это происходит, исходя из вашего знака зодиака

1. Овен

Откровенно говоря, трудно поверить, что у вас могут возникать сомнения в себе. Однако вы склонны увлекаться сравнением себя с другими. Ваша конкурентная натура всё время выискивает то, чего у вас якобы нет. Остановитесь и постарайтесь сосредоточиться на том, чего вы уже добились. Вы будете приятно удивлены, что на самом деле вы весьма успешны.

2. Телец

От Тельца можно услышать фразу «Я себя не люблю» только тогда, когда всё вокруг безопасно и стабильно. Вам нравится, когда все идет по плану, и в этом нет ничего плохого. Но в период перемен вы находитесь в состоянии турбулентности, и вся ваша уверенность улетучивается, а вместе с ней самооценка и любовь к себе.

3. Близнецы

Вы думаете, что у вас должны быть ответы на все ваши вопросы – и только тогда вы сможете любить себя. Запомните простую жизненную истину: никто не знает всех ответов, даже вы, и это более чем нормально. Зато у вас отличная голова на плечах и умение адаптироваться к любой ситуации.

4. Рак

Вы любите себя только в том случае, если кто-то любит вас. Вы хотите, чтобы люди видели исключительно ваши лучшие стороны и давали вам максимум заботы и внимания. Помните, что ваша ценность не зависит от любви другого человека к вам. У вас прекрасная и отзывчивая душа, и вам не нужно ждать, чтобы вас кто-то полюбил.

Читайте также: Как справляются с семейными нравоучениями разные знаки зодиака

5. Лев

Вы любите себя тогда, когда ВСЕ вас любят. По правде говоря, люди к вам тянутся: в вас есть теплота, чувство юмора и бесстрашие. Но как только вы начинаете замечать, что кому-то вы не по душе, что кто-то отвергает и критикует вас, вы задумываетесь о том, что совершенно не заслуживаете ни любви, ни симпатии.

6. Дева

Вы нещадно себя критикуете. Мы знаем, что вы стремитесь соответствовать высочайшим стандартам (да-да, это перфекционизм), но вы действительно просто хотите быть идеальной версией себя. При этом вы постоянно на себя давите, считая, что вы недостаточно работаете и недостаточно стараетесь.

7. Весы

Вы слишком боитесь вставать на собственную защиту и всеми силами стараетесь сохранить мир. Вы предпочитаете отступить и промолчать, чтобы не спровоцировать конфликт. После того как много раз вы позволяли людям использовать вас, вы начинаете верить в то, что этого заслуживаете. Не бойтесь настаивать на своем и защищаться, когда это необходимо.

8. Скорпион

Вас считают таинственной и мрачной личностью, а в реальности вы весьма уязвимы и считаете эту уязвимость вашей Ахиллесовой пятой, которую нельзя никому показывать. Вы выстраиваете вокруг себя стены и отгораживаетесь от людей в страхе, что вам причинят боль или предадут, а потому не верите, что кто-то может искренне любить вас и ценить.

9. Стрелец

Вы никогда не чувствуете себя полностью удовлетворенными. Вы любите исследовать мир вокруг себя, но со временем вы осознаете, что редко когда-либо останавливаетесь и цените то, что у вас есть, поскольку слишком заняты гонкой за впечатлениями. Помните, что вам нужно себя любить, даже если вы чувствуете, что не всегда получаете то, что хотите.

10. Козерог

Ваши ожидания от самих себя слишком высоки. Вы проводите много времени в режиме подталкивания себя к достижению следующего шага. Вы много работаете и устанавливаете себе неимоверно высокую планку. Знайте, что даже если вы не достигнете следующего уровня, это не значит, что вы бесполезны. Межу прочим, смысл жизни заключается не только в успешности.

11. Водолей

Вы волнуетесь, что не похожи на всех остальных. Именно так: в большинстве случаев тот факт, что вы уникальны и неповторимы, является причиной того, что вы порой не особо уверены в себе. Вы не всегда видите, думаете или делаете так, как окружающие, и постоянно мучаетесь мыслями о том, что с вами что-то не так, или что вас слишком трудно любить и принимать.

12. Рыбы

Вы пытаетесь взвалить на себя все проблемы в мире и основываете свою ценность на том, насколько вы можете помочь. Ваше сочувствие и сострадание порой не знают границ, но это также может нанести вам вред, поскольку вы ставите своей целью устранить чужие беды и трудности. Вы не можете помочь всем, и это не значит, что вы не заслуживаете любви.

«Я себя не люблю» — мысль, которая способна вас разрушить. Счастливая жизнь начинается с самопринятия. Помните об этом!

А вы себя любите?

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Леди зодиака: какого принца они ищут?

Сообщение Знаки зодиака: почему вы не всегда себя любите появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх