На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 знаков зодиака, которые обожают приключения и адреналин

Людям этих знаков зодиака, похоже, нравится создавать драму и жить в условиях эмоциональных «американских горок». Их можно назвать адреналиновыми маньяками, поскольку они обожают приключения и стремятся испытать стрессовые ситуации, чтобы пощекотать себе нервишки. Если проблема решена, «адреналиновый наркоман» должен найти себе новое приключение и полностью погрузиться в него.

1. Овен

Овны – это тот тип людей, которые будут делать всё возможное, чтобы регулярно испытывать выброс адреналина. Когда Овны не могут выпрыгнуть из самолёта или отразить атаку инопланетян, тогда они, как правило, до отказа заполняют свой график, чтобы постоянно куда-то мчаться без отдыха и перерывов. Если вдруг движение Овна замедляется по какой-либо причине, то он взвалит на себя больше дел – лишь бы не простаивать.

2. Близнецы

Представьте себе, но Близнецы любят специфический вид адреналиновой зависимости: они ожидают до последней минуты, прежде чем завершить задание или рабочий проект, а затем молниеносно всё выполняют. Близнецы считают, что они продуктивнее всего тогда, когда их поджимает время, а значит оттягивать дальше уже некуда – иначе катастрофа.

3. Весы

Весы терпеть не могут конфликты и противоречия, зато они обожают ускорить движение по шоссе – да так, чтобы ветер развевал волосы. Их адреналин – это скорость и ощущение ноги на педали. Весам сложно двигаться размеренно и аккуратно, и они постоянно куда-то спешат. Этот знак не может устоять перед искушением в виде хорошей гонки, даже если это гонка с самим собой.

4. Стрелец

Стрелец получает свою порцию адреналина, постоянно переживая кризис в своей жизни (реальный или преувеличенный); и если у него нет собственной драмы (или эмоциональной комедии), то он окружит себя взволнованными и обеспокоенными людьми, которые ждут, чтобы Стрелец им помог или спас. Хорошая новость: этот знак зодиака – именно тот человек, которого хорошо иметь в друзьях, когда вы находитесь в критической ситуации.

5. Водолей

Водолей стандартно имеет репутацию храбреца и сорвиголовы среди друзей, поскольку это человек, который всегда в восторге от самых опасных аттракционов в парках развлечений. Водолей похож на героя из фильма ужасов, так он обязательно должен лично исследовать подвал, откуда доносятся странные и страшные звуки. Порой людей этого знака считают совершенно безбашенными, однако у Водолея всё же есть инстинкт самосохранения, и он продумывает все свои действия.

Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 знаков зодиака, которые больше всего страдают от низкой самооценки

Сообщение 5 знаков зодиака, которые обожают приключения и адреналин появились сначала на Flytothesky.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх