На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: как выглядит ваше идеальное первое свидание

Первые свидания могут быть потрясающими, нервными, сносящими голову и пугающими одновременно. Однако есть способы, с помощью которых такое свидание может стать идеальным. Как оно должно выглядеть, по вашему мнению, и что об этом говорит ваш знак зодиака?

1. Овен. Вы любите спонтанность и приключения. Ваше идеальное первое свидание – это возможность отправиться в неожиданную поездку. Вы всегда приходите в восторг от мысли, что можете испытать что-то новое вместе с приятным вам человеком.

2. Телец. Вы любите побаловать себя, и вам нравится хорошая еда и напитки. Ваше идеальное первое свидание – это пойти в ресторан, на дегустацию вин или на экскурсию в старинную пивоварню. В этих местах вы не только отведаете лучшие напитки, но и сможете побаловать свои вкусовые рецепторы.

3. Близнецы. Вами всегда руководит мощная любознательность. Идеальным первым свиданием было бы сходить на выставку или посетить местный музей. Вы и ваш избранник сможете понять, насколько вы понимаете друг друга в данном вопросе.

4. Рак. Комфорт – это ключевое слово. Вы любите заниматься тем, что вам привычно и знакомо. Ваше идеальное свидание – это тихий ужин, просмотр фильма в домашних условиях или парочка коктейлей в местном баре. Вы почувствуете себя более непринужденно, если вы в том месте, которое хорошо знаете.

5. Лев. Вы любите брать на себя инициативу и впечатлять других. Ваше идеальное первое свидание скорее всего будет очень активным. Вы любите движение, поэтому предпочитаете развлечения, где вы можете проявить все свои наилучшие качества.

6. Дева. Вам присуща жажда знаний, потому ваше идеальное первое свидание – это какой-нибудь совместный мастер-класс: живопись, керамика или кулинария. Вам захочется вместе попробовать что-то новое и овладеть интересными навыками.

7. Весы. Иногда вы любите привлекать к себе внимание в социальных сетях, а иногда вы просто желаете расслабиться. На первое свидание вы хотели бы отправиться в место, где вы можете эмоционально отдохнуть. Возможно, это парк, пикник на природе или же уединенный пляж.

8. Скорпион. Ваши любимые интимные моменты связаны с хорошим вином, вкусной едой и приглушенным освещением. Идеальное свидание – это создание небольшого уютного оазиса для вас и вашего партнера. Еще одна прекрасная идея – это наблюдать за ночным небом и любоваться бескрайней вселенной.

9. Стрелец. Вы бы хотели гулять по городу или отправиться в поход, поскольку любите исследовать неизвестное и получать впечатления. Время от времени вы чувствуете себя застрявшим в рутине, поэтому любое приключение на природе – это отличный вариант свидания для вас.

10. Козерог. Вы любите побаловать себя хорошей едой и уникальными впечатлениями. Во время первого свидания вы можете легко объединить эти два своих интереса. Отправьтесь в ресторан с необычным антуражем и экзотической едой.

11. Водолей. Ваше идеальное первое свидание – это концерт, театральное представление или комедийное шоу. Вы хотите приобщиться к прекрасному, увидеть людские таланты и получить удовольствие от живого взаимодействия как с публикой, так и представителями искусства.

12. Рыбы. Вы любите быть окруженным творчеством, и вы цените оригинальность. Ваше идеальное первое свидание – это пойти в художественную галерею или на местный кинофестиваль. Как человек, который ценит искусство, вы хотите, чтобы ваш избранник полностью разделял с вами ваши интересы.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 самых стильных знаков зодиака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх