На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 фильмов ужасов, которые настроят вас на волну Хэллоуина

Хэллоуин – праздник мистики, тайн и ужасов. Наряжаться в костюмы и пугать соседей за конфеты — традиция этого праздника. Однако, если вы не особо хотите выходить из дома в этот вечер, можно собраться с друзьями и рассказывать страшилки. Хотя лучше эти страшилки посмотреть! Запасайтесь попкорном и смотрите в оба лучшие ужастики на Хэллоуин, без которых этот праздник будет неполным.

ужастики на Хэллоуин

1. Кошелёк или жизнь

«Кошелёк или жизнь» — пожалуй, лучшая ода хэллоуинскому духу из когда-либо созданных. Это антология из четырех тесно переплетённых историй, рассказывающая нам о небольшом городке, где каждый житель – совсем не тот, кем кажется. Все фильмы идеально наполнены духом Хэллоуина и полностью соответствуют истории, традициям и суевериям праздника, о чем свидетельствует каждый кадр.

2. Зеркала

Обычный охранник в магазине оказывается впутанным в мистическую историю, связанную с зеркалами определённого универмага, которые, кажется, творят с людьми что-то необъяснимо странное. После этого фильма вы еще долго не сможете смотреть в зеркало и будете обходить его стороной.

3. Интервью с вампиром

Популярная романтическая история ужасов о происхождении многовекового вампира. Молодой репортёр беседует с человеком, утверждающим, что он – вампир, проживший 200 лет! Вампир рассказывает свою историю, начавшуюся в Новом Орлеане в 18 веке.
Невероятный актёрский состав и увлекательный сюжет фильма скрасит ваш хэллоуинский вечер.

4. Побудь в моей шкуре

Этот фильм — что-то вроде путешествия к сердцу человека, поиска ответа на вопрос «что значит быть человеком?». Роскошная девушка неизвестного происхождения рыщет вдоль автотрасс в поисках покинутых и изолированных людей. Она заманивает каждую потерянную душу в потустороннее логово. Эти души теперь лишены своей человечности. О них больше никто и никогда не услышит. «Побудь в моей шкуре» рассматривает человеческий опыт глазами незабываемой героини, которой становится слишком комфортно в своей заимствованной шкуре.

5. Игра Джералда

Ужастики на Хэллоуин не обязательно предполагают наличие в сюжете мистики и магии. Фильм, основанный на романе Стивена Кинга расскажет вам действительно жуткую историю. Семейная пара пытается разжечь пламя угасающей страсти. Для этого они решили отправиться в отдалённый домик у озера. Романтично, не правда ли? Приятная атмосфера, оба ждут чего-то фееричного от этой ночи. Он заковывает ее в наручники для остроты ощущений и начинает свою игру с её телом. Однако что-то пошло не так, и он случайно умирает, придавив ее собой и оставляя ее в наручниках на кровати. Ей придётся справиться с паникой и галлюцинациями, если она не хочет остаться здесь навсегда.

6. Хижина в лесу

Пятеро друзей отправляются в отдалённую хижину в лесу, где начинают происходить ужасающие вещи. Звучит, как вдоль и поперёк заезженный сценарий. Однако «Хижина в лесу» перевернёт ваше представление о подобных фильмах.

7. Синистер

Криминальный писатель переезжает в новый дом. На чердаке он обнаруживает коробку со странными и пугающими домашними фильмами, которые заставляют его семью погрузиться в некий сверхъестественный ужас.

8. Шесть демонов Эмили Роуз

На реальной истории могут быть основаны и ужастики на Хэллоуин, как, например, и этот фильм. В качестве редкого исключения католическая церковь официально признала одержимость дьяволом 19-летней студентки колледжа. Адвокат берёт на себя дело об убийстве по неосторожности, к которому причастен священник, пытавшийся изгнать дьявола, что впоследствии убило девушку.

9. Я плюю на ваши могилы

История рассказывает нам о писательнице, которая уезжает далеко за город в маленькую хижину для того, чтобы начать свою следующую книгу. Однако появление девушки в маленьком городке привлекает внимание компании местных моральных уродов. Ночью они вламываются к ней в дом и начинают избивать её. Но главной героине удаётся сбежать. И со временем компания перестаёт искать ее тело, возвращаясь к обычной жизни. Однако их ожидает жестокая и яростная месть.

10. Судная ночь

Если бы в единственную ночь в году вы могли бы безнаказанно совершить любое преступление, что бы вы сделали? Отныне в Америке царит мир. А всё потому, что правительство официально узаконило ночь в году, когда можно совершить абсолютно любое преступление. Полиция, медицинские учреждения не могут ввязываться, они просто закрыты. Теперь каждый сам за себя.

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Лучшие фильмы ужасов для осеннего вечернего просмотра

Сообщение 10 фильмов ужасов, которые настроят вас на волну Хэллоуина появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх