На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Убираем живот за 2 недели: пьем чай и танцуем Zumba

Девочки, привет) Начинаю сегодняшние публикации с самой актуальной для меня темы - избавление от жира на животе...
Да... когда-то гордилась своей осиной талией, которая с возрастом, да и с ежедневным сидением за компьютером и с лежанием в обнимку с ноутбуком заплыла жирком. Надо что-то с этим делать... бегать по утрам, качать пресс, меньше жрать, записаться на плавание, узнать сколько стоит абонемент в фитнес-клуб, сесть на диету, бросить курить, больше отдыхать, правильно питаться... Все это в планах, начну с понедельника) С ближайшего... ведь скоро на море, на пляж. Боковым зрением следить за любимым, не заглядывается ли он на стройняшек! Какой ужас(((

А пока... Утро начала с посещения португальского сайта, который утверждает, что убрать жир с живота можно играючи за две недели. Что нам понадобится? Комп или ноутбук и чашечка горячего чая - утром и вечером перед сном.

Начну с чая.
1. Ингредиенты: корица, лимон и мед.

Как готовится чай:
в чашку горячей воды положить чайную ложку порошка корицы, добавить сок ½ лимона, а затем чайную ложку чистого меда (последний ингредиент не является обязательным). Перемешать все ингредиенты и дать настояться в течение 5-ти минут. (Думаю, можно добавить и имбирь - будет поэффективнее)

Применение для эффективного сжигания жировых отложений на животе и боках: один стакан пить натощак за полчаса до завтрака и один стакан принимать перед сном.

2. Лимонный чай
Наверняка вы слышали о превосходных свойствах лимона, помогающих похудеть и это не преувеличение. Лимон - действительно один из самых лучших друзей для получения тонкого силуэта.

Выжмите сок из 1 лимона в чашку с горячей водой и пейте как чай как вам нравится: в горячем или холодном виде.
Лимон помогает удалить частицы жировой ткани, накопившейся в течение многих лет в области нашего живота. Следует принимать от 2 до 3-х чашек в день в любое время, вне зависимости от приема пищи. Если напиток для вас слишком кислый, можно добавить чайную ложку чистого меда.
Можно также включить использование лимона в свой ежедневный рацион в качестве приправы в салаты.

С чаем разобрались, а теперь включаем видео ролик и танцуем Zumba. Веселая, зажигательная музыка, легкие игривые движения - поднимает настроение и помогает похудеть) Если вам данный ролик покажется не очень, может не так зажигает или по времени короткий - переходите с него на Ютуб, там сбоку полно роликов с этим танцем для похудения. Начнем худеть танцуя?





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх