На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как лечить детей в стране, где нет врачей?

стоматолог лечит зубы ребёнку

У моего ребёнка проблемные зубки. Нам часто приходится обращаться к врачам, лечить или даже рвать молочные зубы, а врачей у нас в городе нет. Детский стоматолог всего один, да и тот работает на полставки, приезжает из соседнего городка три раза в неделю на четыре часа. Так вот – записаться к нему на прием нереально!

Мы осенью идём в школу. Нам нужно поправить все показатели, пройти всех специалистов, чтобы не было никаких проблем с поступлением. Но мы не можем вылечить зубы, поскольку за талончики к этому единственному в городе врачу буквально рвут друг другу глотки. Как я уже сказала, работает она три раза в неделю. На день выдаются пять талонов, то есть, она может вылечить только пять человек. Есть три вида записи к врачу: по телефону, через сайт, в очереди в регистратуре. Я пробовала все три способа. По телефону записываться бесполезно. Им звонишь, они говорят, что график ещё закрыт, что нужно перезвонить через пару минут. Ты перезваниваешь через минуту – всё уже занято. Потому что есть ещё люди в регистратуре, которые берут талоны, есть ещё люди, которые отслеживают на сайте.

Я как-то попыталась зайти на сайт и взять талон самостоятельно. Открылся график, я нажала на нужное мне время приема, а дальше знаете что? У меня потребовали авторизацию! Естественно, пока я её проходила, все талоны разобрали. Я попробовала снова, в другой день. Я встала за полчаса до нужного времени записи, я зарегистрировалась, открылся график и в ту же секунду я успела ухватить последний талон, на 12 часов дня, остальные просто расхватали за секунду!

Я была бы рада лечить ребенка платно, лучше потратить деньги, чем вот так ждать. Но у нас даже платных детских врачей нет, в том числе и в клиниках. Лечат только взрослым. Вот и мучаемся всем городом.

 

Автор: Людмила

Фото: jarmoluk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх