На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Беременная кошка была выставлена хозяевами за дверь, но у этой истории хороший финал...

С давних пор Анастасия Малкина является заядлой кошатницей. Самое главное, что она совершенно не жалеет об этом, так как просто обожает котиков. Не так давно в ее уютной квартире жили четыре котика, трое из них были найдены и подобраны на улице.
К большому несчастью, один котик сильно заболел и вскоре покинул свою хозяйку. Анастасия так сильно переживала и горевала по этому поводу, что у нее и мысли о приобретении другого кота не было. Как говорится, время лечит. В случае с героиней данной истории так и было – вскоре она решилась на этот шаг.
https://kotopediya.su/wp-content/uploads/2017/12/img_5a3c833d78329.png
Кошатница не пропускала ни одного поста в специальных волонтерских группах, в надежде отыскать именно того котика, который сможет пережить и вылечить боль утраты. В один прекрасный день Анастасия получила сообщение от волонтеров. В сообщении было сказано о том, что она может прийти и забрать к себе совсем маленького котенка.
https://kotopediya.su/wp-content/uploads/2017/12/img_5a3c8349501e3.png

Так случилось, что котенок родился на передержке, так как предыдущие хозяева его мамы очень быстро наигрались животным и вскоре выставили ее за дверь. Очень повезло, что кошку нашли волонтеры и не оставили ее в беде.
https://kotopediya.su/wp-content/uploads/2017/12/img_5a3c835754d53.png
Кошатница с огромной радостью приняла решение забрать котика домой. С тех пор в ее квартире живет Говард. Он тот еще хулиган, но очень милый. А растет он действительно не по дням, а по часам!
https://kotopediya.su/wp-content/uploads/2017/12/img_5a3c83668e870.png
В доме Насти опять живут четыре пушистых котика и абсолютно все довольны ситуацией, которая сложилась. Дорогие читатели, теперь поведайте нам, пожалуйста, сколько котиков нашли приют в вашем доме?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх