На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как я подрабатывала два месяца на заправке

Девушка на заправке

Два месяца работала на заправке. Летом на третьем курсе подруга предложила подработать. Мне не очень хотелось тогда возвращаться домой — переехала к подруге на время из общежития. Тогда дома творился полный кабздец — родители на старости лет решили разводиться. Я же не хотела быть свидетелем сего действа — осталась в Москве.

Хоть и может показаться, что работать заправщиком — это не очень сложно, но на деле совсем не так. Крайне непросто отстоять смену, дышать парами бензина и быть почти всё время на ногах. Я сильно уставала, но деваться было некуда — нужны были деньги на жизнь.

Кстати, за два месяца я подняла в районе сотки рублей. Думается мне, что это нормально для 2014 года. Хотя большая часть денег прилетела с чаевых.

Во второй половине августа довелось заправлять опелёк молодого мужчины. По его реакции было видно, что он "запал" на меня. Возвращался на заправку почти каждый день. Много раз ждал пока у меня закончится смена, чтобы подбросить до дома. Потом ещё ждал пока приведу себя в порядок, чтобы отвезти перекусить в кафе.

Первый раз, когда он пригласил меня на ужин, я предупредила, что съем целого слона, потому что весь день на перекусах и уставала сильно. За вечер на двоих умяли огромную пиццу, молочный коктейль и по порции картошки фри. Я была на седьмом небе.

Парень сразу мне не очень понравился, поскольку слишком выпендривался, но потом стал более адекватным. Позже он мне говорил, что хотел впечатлить.

Прошло пять лет. Я окончила вуз, год назад вышла замуж за того самого мужчину.

Сейчас на шестом месяце беременности. Может это гормоны, не знаю… Просто решила поделиться — похвастаться. Никакой морали

Кто бы мог знать, что я встречу своего будущего мужа на заправке в ужасной робе и без макияжа. Желаю вам тоже найти своё счастье!

 

Автор: t########@yandex.ru

Фото: MadalinCalita

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх