На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Просто мурашки по коже, не упасть бы в обморок, а то и вовсе, инфаркт бы не случился от увиденного. Итак...


30 мая 2015 года, этот крошечный ребенок был найден в поселке Полетаево (Челябинская область) в лесу. Малышка была с ног до головы покрыта укусами муравьев и мышей. Девочка едва не погибла, когда свежеиспеченная мамочка, решила отказаться от своего чада таким нечеловеческим способом. Ребенок находился в пакете и кричал от холода и голода, и врядли бы выжил, если бы один человек не услышал эти душераздирающие крики, когда направлялся на работу.

Этого героя зовут Денис Саранцев, он является сотрудником фабрики «Дубрава», именно в тот злополучный день для ребенка, он обходил территорию предприятия и услышал крики малыша.

Когда они ринулся на крик, то в листве обнаружил небольшой пакет из которого торчала маленькая худенькая ручка. Открыв пакет, он был ошарашен увиденным, там лежал едва живой ребенок, пуповина с плацентой не была обрезана, что говорило о том, что ребенка просто выбросили почти сразу после родов (чуть меньше недели).

Пока на место трагедии не приехала медики, ребенка завернули в простыню, все женщины, увидившие ребенка просто не могли сдерживать слез, и даже мужчины, коллеги Дениса, едва могли стоять на ногах. Картина была просто шокирующей.

У спасителя малышки, есть жена, Олеся, которая сама является матерью двух детей, призналась, что просто не смогла заснуть в ту ночь. Олеся сообщила об этой истории в социальной сети ВКонтакте, где моментально нахлынули массовые обсуждения, одни ругали непутевую мамашу, другие решили собрать денежные средства, чтобы купить ребенку памперсы и другую теплую одежду.

По заявлению врачей, девочка оказалось очень сильной и выносливой, ведь она пролежала в яме почти сутки, но ей хватило найти силы на плач, чтобы позвать на помощь. Теперь девочке ничего не угрожает, она доношенная, а вес более 3-х кг. От укусов насекомых разумеется появились различные нарывы, муравьи заслезли в ушки и сильно покусали, а также гноится один глазик, но это все оперативно лечится и врачи делают все возможное, чтобы как можно быстрее помочь.

Изначально кроху предложили назвать Вероникой, что означает «несущая победу». Ведь даже несмотря на тот факт, что это дитя еще совсем слабое, ребеночек выиграл борьбу со смертью. Вероятно, ее назовут совсем иначе, ведь это будут решать ее будущие приемные родители. Пока ее называют Кристиночка, такое имя ей дали священники во время крещения.

Есть информация, что будущей семьей малышки, станет бездетная семья, которая лично знакома с Денисом. Вопрос уже фактически решен, где теперь будет жить Кристина, но фамилии строго не афишируются, согласно этике усыновления детей. Малышу лишь требуется провести еще около месяца в детской больнице, чтобы поправить здоровье. Благословите ее, это все так грустно.

Полиция пытается разыскать ее биологических родителей, которые будут отвечать по всей строгости закона.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх