На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Семилетняя девочка с синдромом Дауна стала успешной моделью

Юная модель Грейс Уортон из Великобритании стала еще одним символом, разрушающим стереотипы. Девочка родилась с синдромом Дауна, но, благодаря поддержке родителей, стала высокооплачиваемой моделью. В модной индустрии Грейс всего год, но она уже подписала контракты с такими мировыми брендами, как Disney и CBeebies.



Шерил Уортон, мама восходящей звезды, однажды увидела объявление в Фейсбуке о наборе детей с инвалидностью для фотосессии. Она решила оставить заявку, и девочку заметили. Как признается Шерил, Грейс обожает фотографироваться и свободно чувствует себя перед камерой. Работа моделью помогла стать девочке более уверенной в себе.

Грейс ходит к обычную школу с пяти лет и в семье к ней стараются относится, как к обычному ребенку. В классе она не чувствует себя изгоем, все хотят с ней дружить и считают ее очаровательной.



О том, что Грей родиться с синдром Дауна, Шерил и ее муж Джон узнали еще во время беременности. Сначала они пережили шок, но о прерывании беременности даже не думали. Теперь их семья старается развенчивать мифы о “солнечных” детях и показывают, что ребенок может жить полноценной жизнью.

Запись Семилетняя девочка с синдромом Дауна стала успешной моделью впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх