На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Чем плоха большая грудь?



Увеличение груди — самая распространённая косметологическая операция. Но в 60% случаев дамы возвращают свой первоначальный размер. Почему?
Отвечает Марина Травина, к. м. н., заведующая отделением ФГАУ­ «Научный центр здоровья детей» Минздрава РФ:
— Чаще это связано с неоправдавшимися надеждами (женщина понимает, что новая грудь не прибавляет счастья и не помогает устроить личную жизнь). Большой бюст увеличивает нагрузку на спину, искусственная грудь может смещаться. Появились данные, что в холодную погоду импланты усиливают чувство холода. На операцию чаще идут дамы, которым для увеличения груди был введён свободный гель или гиалуроновая кислота. Гель может произвольно растекаться, образует фибромы (комочки) и может покидать пределы железы. Применение имплантов считается более безопасным способом. Но всё же обладательницам бюста с имплантами требуется больше внимания и обследований, чем женщинам без имплантов.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх