На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Модель без ног? Легко!

 
В славном Лос Анджелесе весьма хорошо и успешно работает 23-летняя Канья Сессер. Есть у неё небольшая проблема – отсутствуют ноги с самого рождения. Младенцем родители подбросили девушку под ворота буддистского храма в Тайланде, позже она нашла приемных родителей и её перевезли в США.
И что бы вы думали? Она действительно не унывала и подалась в модели. А в политкорректном обществе отказать ей в такой прихоти никто не мог. И на удивление карьера пошла в гору – Канья стала работать на съемках нижнего белья, причем сейчас заказы поступают постоянно и зарабатывает она на съемках в районе $1000 в день. Гордится, что моделей много, но такая – она одна. Молодец!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх