На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Модные тренды этой зимы

alt

В зимний период очень важно совмещать красоту и комфорт в образах. Но в погоне за последними модными новинками очень важно не потерять чувство вкуса и собственного стиля. Давайте же узнаем, какие тренды предлагают нам в грядущем сезоне?

Для начала разберемся в том, какие цвета становятся модными. Уже давно присутствует тенденция на естественность и простоту в одежде. Поэтому сейчас очень популярны мягкие, нежные, приятные глазу тона: желтый, светло-горчичный, лиловый, серый, синий, песочный.

alt

Что же носить этой зимой?

— Смело выбирайте футуристичные, необычных форм и фактур пуховики, накидки, куртки и, в целом, верхнюю одежду.

— Клетка уже который сезон не выходит из моды, и зима 2019 не стала исключением. Поищите в своем городе пальто с таким принтом, они сейчас особенно актуальны.

— Не уступает клетке и анималистический принт. Примерьте на себя шубу под леопарда, может вам понравится этот нестандартный элемент одежды.

— Обратите внимание на вязаные вещи с нетривиальными сочетаниями форм, фактуры, цветов. Они не только подчеркнут необычность вашего стиля, но и согреют в прохладные дни.

alt

— По-прежнему востребованы куртки с овчиной (или искусственным мехом под овчину), огромные дутые пуховики и верхняя одежда из денима.

— Конечно же, в тренде остается многослойность. На первый взгляд, сочетание большого количества одежды в одном образе выглядит непривычно и даже странно, но если знать некоторые правила составления таких комплектов, то вам точно это понравится. Наденьте короткие вещи поверх длинных, пробуйте сочетать разные стили, цвета и фактуры, сделайте акцент на асимметрии. Проявите фантазию и у вас все получится!

alt

— В новом сезоне как никогда актуален стиль милитари. Попробуйте найти что-то и для себя в нем.

— Актуальны пальто из твида, кожи, плюша. Среди них можно отыскать и комбинированные модели.

— Обязательно подберите себе на грядущий сезон пуховик или дутую куртку. В магазинах представлено огромное количество самых разных моделей, среди которых каждый сможет подобрать себе что-то.

— Поищите кейпы, пончо и накидки для своего гардероба. Не смотря на свой довольно свободный крой, на самом деле, они подчеркивают стройность фигуры и прекрасно скрывают ее недостатки.

— Помните, что завершением любого образа всегда являются аксессуары. В новом сезоне стоит приобрести шелковые платки и шарфы, длинные перчатки.

Не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию, сейчас это очень актуально. Но помните, что самое главное — это сохранять чувство вкуса и собственного стиля в одежде.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх