На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Романтика и немного экстрима: нереально потрясающая фотосессия на скалистом уступе


«100 метров над землей, а выше только небо…» Ну чем не начало романтической истории двоих влюбленных. А ведь теперь для многих из них эта сказка может стать явью. Бесстрашный фотограф действительно поднимает желающих на скалистый уступ и дарит им незабываемые впечатления.



Фотограф Jay Philbrick делает экстремальные фотосессии.
В национальном парке Echo Lake State Park (Нью-Хэмпшир, США) на фоне девственной природы проводятся потрясающие фотосессии. Бывший горный гид, а теперь экстремальный фотограф Джей Филбрик (Jay Philbrick) дарит влюбленным не только бесподобные снимки, но и незабываемые впечатления.




Экстремальная фотосессия.



Съемка происходит с соблюдением всех мер безопасности.
Вся фотосессия происходит в реальности и без использования фотошопа. Клиентов в альпинистском снаряжении спускают на скалистый уступ на высоте чуть более 100 метров. Джей утверждает, что весь процесс съемки безопасен, т. к. на участниках страховочные тросы, но для новичков эти пара часов становятся приключением на всю жизнь.




Свадебная фотосъемка с воспоминаниями на всю жизнь.



Фотография, сделанная на скалистом уступе на высоте 100 метров.
Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх