На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как встретить Новый 2019 год: приметы и суеверия

alt

Новый год — это волшебный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. До Нового 2019 года осталось чуть больше месяца, поэтому уже стоит задумываться о том, как отметить это торжество. Наступающий 2019 год — это год Желтой Земляной Свиньи (Земляного Кабана), которая завершит двенадцатилетний цикл восточного гороскопа. Следует хорошо задобрить этого зверя, чтобы весь год прошел «как по маслу». Как же правильно встретить Новый 2019 год и какие суеверия на этот счет существуют, расскажет эта статья.

Для начала нужно подобрать соответствующую гамму цветов. Год Свиньи лучше встречать в наряде желтого, коричневого, зеленого, бежевого либо светло-розового цвета. Также такие оттенки можно использовать в украшении дома, например, в виде салфеток или скатерти на праздничном столе, елочных игрушек и дождика. Именно такие оттенки принесут в дом гармонию, достаток, благополучие и уют.

Свинья считается всеядным животным, поэтому на столе могут быть любые яства, конечно, кроме свинины. К тому же, рекомендуется готовить блюда самостоятельно.

Считается, что необходимо иметь в доме, а лучше всего на праздничном столе, статуэтки свинки, которые принесут в дом благосостояние и достаток. Другим денежным талисманом в доме могут стать копилки в виде символа наступающего года. Подарки родным и близким можно подобрать на странице сайта «Подарки для всех».

Другая примета, касающаяся финансов, гласит, что с Новый год не следует переходить с долгами. Если имеются хотя бы незначительные задолженности, стоит раздать их за 3-4 дня до наступления 2019 года.

Пожалуй, все знают пословицу «свинья везде грязь найдет», которая подчеркивает нечистоплотность свинки, но на самом деле это животное использует «грязевые ванны» только для того, чтобы избавиться от паразитов, а на самом деле чистоту очень любит. Поэтому необходимо провести генеральную уборку и навести порядок в каждом уголке дома или квартиры, чтобы задобрить символ 2019 года.

Самой главной приметой любого торжества является, конечно, хорошее, задорное настроение, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь. Потому следует до мельчайших деталей продумать не только наряды, убранство комнат, но и место встречи Нового 2019 года, а также собрать самых родных и близких людей.

Год Желтой Земляной свиньи обещает быть очень насыщенным в плане разнообразных событий, как веселых, так и грустных, поэтому нужно быть готовым ко всему. Но стоит отметить, что если следовать всем вышеперечисленным приметам и задобрить символ наступающего года, без сомнения можно привлечь удачу в свой дом.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх