На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как сегодня выглядят герои любимых сериалов



Вышел 3-й сезон популярного сериала «Карточный домик», одну из главных ролей в котором играет звезда «Санта-Барбары» Робин Райт. Но не все узнали в утонченной Клэр Андервуд милую Келли. По этому случаю Woman’s Day вспомнает героев самых популярных сериалов 90-х – от «Дикой розы» до «Зачарованных» и «Комиссара Рекса», чтобы узнать, как выглядят кумиры того времени сейчас, и чем они занимаются.



Сериал «Санта-Барбара» (1984 — 1993) Робин Райт



Робин Райт.С 1996 по 2010 год актриса была замужем за актером Шоном Пенном. От него у нее осталось двое детей.



Сериал «Санта-Барбара» (1984 — 1993) Нэнси Гран



Нэнси Гран. Нэнси не замужем, но у нее есть 17-летняя дочь.



Сериал «Дикая роза» (1987–1988) Вероника Кастро



О личной жизни актрисы ходят тайны. Она ни разу не была замужем,но имеет двух сыновей – Кристиана и Мишеля. Оба носят ее фамилию. Кстати, старший сын, Кристиан Кастро, популярный (особенно на своей родине) певец и композитор.



Сериал «Элен и ребята» (1992–1994) Элен Ролле.



О своей личной жизни 48-летняя Элен говорит неохотно. Замужем она не была. Но в 2013 году усыновила малышей из Эфиопии – брата и сестру.



Сериал «Элен и ребята» (1992–1994) Патрик Пьюдеб.



Удивительно, но Пьюдеб до сих пор остается завидным холостяком. Он долго встречался с не очень известной французской актрисой, но до свадьбы дело не дошло.



Лали Меньян. Она замужем за фотографом Патриком Канигером. Имеет двух сыновей. Одного от нынешнего мужа, а второго от первого брака с актером и режиссером Никола Филали.



Сериал «Сабрина – маленькая ведьма» (1996–2003) Мелиса Джоан Харт



С личной жизнью у актрисы тоже полный порядок. В 27 лет (сейчас ей 38!) она вышла замуж за музыканта Марка Уилкерсона. Сейчас они воспитывают трех сыновей.



Мелиса Джоан Харт



Сериал «Зена – королева воинов» (1995–2001) Люси Лоулесс



Сейчас Люси 46 лет. Она замужем за продюсером и режиссером Робертом Дж. Тейпертом и воспитывает троих детей: девочку от первого брака с одноклассником Гартом Лоулессом и двух сыновей от нынешнего возлюбленного.





Сериал «Зена – королева воинов» Рене Оконнор



Рене была замужем за бизнесменом Стивом Мьюиром, от него у нее остался сын. Также она встречалась с актером Джедом Суром, от него она родила дочь





Сериал «Секрет Тропиканки» (1993–1996) Глория Пирес



Сериал «Секретные материалы» (1992–2002)Д жиллиан Андерсон и Дэвид Духовны



Джиллиан была замужем дважды. Ее первым мужем был помощник арт-директора в «Секретных материалах» Клайд Клотц, от которого она родила дочь, а вторым – режиссер Джуллиан Озэйн, от него у нее двое сыновей.



В 1997 году Дэвид женился на актрисе Теа Леони, но после 11 лет брака они развелись. У них осталось двое детей.



Сериал «Зачарованные» (1998–2006) Алиса Милано



В 1999 году актриса вышла замуж за музыканта Синджана Тейта, но развелась с ним через девять месяцев. С 2009 года она замужем за спортивным агентом Дэвидом Баглиари, у пары двое детей – сын Майло и дочь Элизабелла.



Сериал «Зачарованные» (1998–2006) Холли Мари Комбс



Сериал «Зачарованные» (1998–2006) Роуз Макгоуэн



Сериал «Комиссар Рекс» (1994–2004) Тобиас Моретти



Гедеон Буркхард. Актер был женат один раз на американской журналистке Бриджит Канингем. Их брак распался спустя четыре месяца, причиной послужила измена Гедеона. У него есть дочь от модели Филомены Ианнаконе.



Сериал «Любовь и тайны Сансент-Бич» (1997–1999) Сьюзен Уорд. С 2005 года Сьюзен Уорд замужем за кинопродюсером Дэвидом Робинсоном. Пара воспитывает сына.



Сериал «Любовь и тайны Сансент-Бич» Сара Бакстон. В 2006 году, в 40 лет, она впервые вышла замуж за актера Шейна Бролли. В этом же году у пары родился сын.



Присцилла Гарита. Актриса не замужем, детей у нее нет.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх