На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сразить всех наповал. 5 беспроигрышных образов для корпоратива

Если вы думаете, что до Нового года ещё много времени, то вы ошибаетесь. Лучше уже сейчас озадачиться поисками того самого идеального наряда, а может быть, и нарядов, в которых вы будете чувствовать себя настоящей королевой.

Новый год приносит с собой не только море ярких эмоций, но и миллион разных дел. В этом цейтноте наряд для корпоративной вечеринки мы часто выбираем в самый последний момент, делая это импульсивно или следуя крику души «ну, надо же что-то купить». В худшем случае вы наденете приобретённый трофей один раз и будете чувствовать себя в нем некомфортно. В лучшем — вещь так и провисит с биркой в шкафу. Чтобы подойти рационально к данному вопросу, имеет смысл заранее продумать образы для всех праздничных мероприятий. Что выбрать, рассказывает эксперт в области моды и стиля Елена Мареева.

1. Брючный костюм
В этом сезоне брючный костюм «звучит» особенно модно и празднично, если он выполнен из парчи. Прекрасный вариант для корпоратива: стильно, торжественно, в духе дня. Такой наряд подойдёт стройным, моложавым и очень модным женщинам. Но имейте в виду, что фактура парчи весьма капризна: полнит, а некоторые лица простит, создавая эффект украденной у дивана идеи. Если вы из тех, для кого парча слишком экстравагантна, или вы не планируете в этом году инвестировать в очень модную вещь, то вложитесь в яркий цветной костюм. Он может быть пурпурного, королевского синего, жемчужного, белого или красного цвета. Поверьте, такой комплект выручит вас в самых разных жизненных ситуациях.  2. Смокинг
Другой беспроигрышный вариант — классический смокинг. Его можно накинуть на лёгкое, струящееся шифоновое или атласное платье, платье-комбинацию, кружевное или с очень пикантным вырезом, если вы не хотите сразить всех наповал до третьего бокала шампанского.  3. Коктейльное платье
Оно, кстати, не обязательно должно быть чёрным. Подойдёт яркое и не очень, лаконичное и с декором, классического кроя или остро актуального асимметричного. Главное правило: платье должно безупречно на вас сидеть. Желательно, чтобы оно соответствовало вашему типажу, занимаемой должности и возрасту. Красное кружево, к примеру, «имеет наглость» взрослить. Если при встрече красного огненного петуха вам непременно хочется надеть платье в тон ему, рекомендую внимательнее отнестись к выбору кроя и оттенка. Для нежных барышень подойдут леденцовые или акварельные оттенки красного, для более искушённых — пурпурный, марсала, цвет густого красного вина с шоколадными нотами.

4. Стильный комбинезон
Комбинезон не первый сезон продолжает нас выручать в разных жизненных ситуациях и делает это весьма успешно. Прекрасный вариант для корпоративной вечеринки. Смотрится презентабельно и современно. Отдайте предпочтение добротным тканям, которые хорошо держат форму, оригинальному крою декольте или вырезу на спине. Важно, чтобы образ не казался обыденным. А для этого необходим эффектный крой или красивые фактуры. К примеру, шёлковый или атласный комбинезон цвета шампань, бордо, изумрудный, рубиновый или всех оттенков жемчуга, будет соответствовать случаю и выглядеть изысканно.  5. Бархат
Подойдёт любая вещь из благородного материала, будь то платье, жакет, изысканный топ или провокационная мини-юбка. Лучше всего бархат смотрится в цветах драгоценных камней. 

P. S. Ничего не подошло, или как собрать образ несмотря ни на что 
Если вы не нашли ничего модного и праздничного, не расстраивайтесь. Макияж и красивая укладка вкупе с аксессуарами способны сделать любой вечер незабываемым. Уверена, что в вашем гардеробе обязательно найдётся элегантный костюм или платье, которые могут зазвучать совершенно иначе с помощью правильно подобранных аксессуаров. Серьги-люстры, кольцо с крупным камнем, эффектные браслеты, фантазийная брошь с перьями, клатч из металлизированной кожи или расшитый пайетками, элегантная обувь и т.д. Помните, что даже недорогие аксессуары в новогоднюю ночь блестят бриллиантами. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх