На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Развод — это самый дурацкий поступок в моей жизни

Обручальные кольца

Мне кажется это каким-то идиотизмом, но ничего лучше я не придумал. Есть же какая-то вероятность, что человек с похожей жизненной ситуацией это прочитает, попробует всё переосмыслить и принять правильно решение.

В 24 года женился. Тогда я полагал, что это лучшее и самое правильно решение в моей жизни. Кстати сказать, я до сих пор так считаю.

В 25 лет у меня были проблемы на работе, начались скандалы с женой.

В 26 лет я полагал, что все проблемы решены.

В 27 лет я понял, что ошибался, когда двадцатишестилетний я полагал, что зажил идеальной семейной жизнью.

Именно в 27 лет стал сомневаться. Я не знал, правильно ли я поступил,что так рано женился. Мне казалось, что я не нагулялся, что мне нужна свобода. Тогда я думал, что уже не люблю свою жену так, как в первый год совместной жизни. И в какой-то мере это было правдой, я не любил её так сильно, но всё же любил.

А вот понять, как сильно я её любил, смог понять лишь после развода. Инициатором был я. Во время очередной семейной ссоры я сгоряча сказал, что нам лучше бы развестись.

И жена ухватилась за сказанное.

Мы развелись.

Сегодня мне исполнилось 30 лет. И… чёрт, развод был самым тупым решением в моей жизни. Я понял, как сильно мне не хватает жены, когда её не стало рядом, когда документы о разводе были подписаны. Прошло уже три года с того момента, а я всё не могу выкинуть бывшую из своей головы. Знаете, я каждый вечер после работы захожу на её страничку в инстаграме и смотрю наши общие фотки, сделанные давным давно.

Самое глупое решение в моей жизни — это развестись с человеком, которого любишь.

Во время скандалов и ссор всегда держите язык за зубами. Лучше лишний раз промолчать, чем ляпнуть такое, о чём будешь жалеть всю оставшуюся жизнь.

 

Автор: k#########@gmail.com

Фото: Jil123

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх