На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не покупай корову, если нужен стакан молока

Пицца

Живу один. Недельку назад чё-то меня накрыло. Тоска и одиночество стали давить. Аж слегка депресснул.

Заполнил анкету на сайте знакомств, закинул денег немного. Ушлые эти разработчики приложений для одиноких. Впрочем, ладно!

Стал списываться сначала с одной женщиной — она куда-то пропала. Стал общаться со второй — тоже пропала. С третьей пообщались, встретились. Пришла. Пошли в пиццерию — перекусить и друг друга лучше узнать.

Женщина оказалась настолько депрессивной, что после этого свидания меня как будто придавило тоской. Мало того, что своей тоски хватает, так ещё барышня своей отсыпала некисло так. Весь вечер грузила меня какими-то своими проблемами в личной жизни, потом стала рассказывать о проблемах на работе, потом о проблемах с родителями. У меня уже голова от неё стала болеть. Без алкоголя я этот поток сознания воспринимать просто не мог — заказал бокал пива. Принесли. А дама встала и ушла. Аргумент железный — "Я с алкоголиками не встречаюсь, так как она уже чего-то там нахлебалась". Ну лады, пожалуйста! Она ушла.

Допил бокал и в голове прояснилось: оно же так с любой будет. У любой женщины (как и у мужчины) свои тараканы, свои проблемы, свои комплексы и замашки. Сходил после пиццерии в кинотеатр, посмотрел фильмец. Приехал в свою квартиру, там чисто, посуда вымыта, еда в холодильнике есть, одежда чистая.

Прикинул я: "А зачем мне вообще нужна женщина дома?". Как там поговорка звучит?.. Не покупай корову, если нужен стакан молока? Вот это точно про меня. Удалил аккаунт с сайта знакомств.

Иногда люди сами себе ищут проблемы и приключения!

 

Автор: y#######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх