На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Свидание с комарами, аллергией и кровавыми мозолями

Девушка с рюкзаком

Никогда не водите девушек на свидания в лес, как бы смешно это ни звучало. В июне этого года познакомилась на фестивале с парнем. Общались примерно несколько дней перед тем, как он позвал меня на свидание… в лес! Ага, я тоже обалдела от такого предложения. Но он стал отнекиваться, начал уверять, что просто небольшой поход с одной ночёвкой в компании друзей и знакомых… и вообще, мол, он инструктор по спортивному ориентированию.

Ну раз инструктор… Нашла прочные кроссовки, одежду, достала старый рюкзак брата, набила его и вперёд… на свидание!

То, что это никакое не свидание я поняла сразу. Нас было почти 20 человек. Большую дня провели на ногах. Ближе к вечеру начался ливень. Мало того, что промокли насквозь, так ещё и идти пришлось по тропинке, превратившейся в сплошную полосу из грязи. Устала настолько сильно, что словами не передать.

Дождь прекратился и появились комары. К следующему дню меня так искусали, что живого места не было. Из-за укусов комаров началась аллергическая реакция. Меня стало раздувать, а сама я стала похожа на упитанного розового поросёнка. Я даже не помню, как попала домой. Дошла в каком-то полуобморочном состоянии. Мне было очень плохо. Ещё два дня пила противоаллергенные.

То "свидание" я настолько хорошо запомнила, что добавила парня в ЧС. Ребят, если хотите произвести хорошее впечатление на девушку, то не надо её тянуть за тридевять земель через буераки непонятно зачем… Пригласите на кофе, угостите булочкой с маком или корицей. Анекдот или забавную историю какую-нибудь расскажите…

 

Автор: p##########@yandex.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх