На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История девочки, которую «удочерила» семья обезьян


Когда Марине Чапмен было четыре года, её похитили.
Последнее, что она помнила – как кто-то подхватил её сзади, завязал глаза и куда-то понёс. Очнулась малышка в колумбийских джунглях. Папой у девочки был отнюдь не Лайам Нисан, поэтому ни горы трупов террористов, ни волков с разорванными пастями, ни увлекательных погонь в этой истории не было. Как не было и быстрого спасения похищенного ребёнка. Вместо этого Марину нашли обезьяны, приняли её в свой клан и стали учить её, как добывать еду, лазать по деревьям и всяким прочим обезьяньим премудростям. Прошло несколько лет, и Чапмен добилась выдающихся успехов в искусстве воровства риса и фруктов из домов окрестных деревень. Местные жители хоть и замечали в компании обезьян одну подозрительно человекоподобную, но только бросали в неё камни, отгоняя воришку от своих домов обратно в джунгли. Если судьба брошенной людьми и воспитанной животными девочки кажется вам ужасной – не торопитесь. Чапмен спасла… человеческая семья с явно садистскими наклонностями. Эти люди фактически превратили девочку в рабыню, выделив ей спальное место на полу у печки. К счастью, Чапмен удалось сбежать от своих «спасителей». Она забралась на дерево, где её заметила одна местная женщина, позвала к себе жить и вырастила как собственную дочь. Чапмен благополучно адаптировалась к жизни в обществе, переехала в Англию и встретила красавца-музыканта. Дело закончилось свадьбой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх