На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Просто бери и живи, да женщину свою люби

Пара коричневых ботинок

Пишу сюда, потому что накипело. Только что поссорилась с мужчиной и хочется слегка спустить пар и хоть как-то упорядочить то, что творится в голове.

Немного вводных данных: мне 34 года, мужчине 38 лет. Живём вместе 4 года. Не расписываемся. Если честно, то не вижу смысла в официальных отношениях. Привязать мужика таким образом всё равно не получится. Детей я по медицинским показаниям иметь не могу, поэтому вот так.

У меня двухкомнатная квартира. Когда мужчина переезжал ко мне, то ремонт в квартире был сделан, техника куплена. Просто бери и живи, да женщину свою люби. Сначала так и было. Но чем дольше он жил со мной, тем больше было претензий. Всё начиналось с мелочей, а потом придирки стали сыпаться, как из Рога изобилия. Скажу, что его взбесило сегодня:

  • плитка в ванной уложена неправильно;
  • сливной бачок в туалете подтекает;
  • кухня очень маленькая и вдвоём там трудно там находиться;
  • вытяжка работает плохо;
  • лампочки в зале часто перегорают;
  • дверная ручка мерзко скрипит.

И это только то, к чему он придрался сегодня. Ходит и бубнит. Мешает — вперёд, ремонтируй, меняй. В чём проблема? Когда в очередной раз я так ответила, он психанул – сказал, что квартира моя и заниматься мелким ремонтом должна я самостоятельно.

Разругались в хлам. Да я заменю, смажу и подкручу. Мне не сложно. Но с другой стороны – мужик мне дома для мебели только нужен? Просто я ведь выполняю "женские" обязанности: обстирываю его, готовлю на двоих, убираю.

У некоторых просто совести нет. Мне так кажется. Хотя может я не права? Квартира ведь действительно моя.

Всё уже зашло слишком далеко – поссорились знатно. Сегодня будет ночевать у друга, видимо.

 

Автор: l#######@mail.ru

Фото: Free-photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх