На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Женщина с ребёнком: худшие отношения из возможных

Пара

Я нормально относился к женщинам, у которых есть дети. Никогда не считал детей т. н. "прицепами".

А в этом году сам познакомился с одинокой женщиной, у которой уже был 6-летний сын. Первый "звоночек" случился тогда, когда женщина познакомила сына со мной. Пацанчик на меня волком смотрел.

Если вы спросите, может ли маленький мальчик ревновать, то я отвечу, что ещё как может. Такой ревности у взрослых не часто встретишь. Думаю, от этого были все проблемы: мальчишка чего только не вытворял, чтобы мама осталась дома, но ни в коем случае не пошла на свидание со мной: симулировал плохое самочувствие, устраивал истерики, врал.

Я считал, что пройдёт время — мальчик перебесится.

Пытался с ним наладить связь: дарил игрушки, водили его в кафе, покупал интересные книжки. Мои игрушки "жили" где-то сутки-двое, потом оказывались сломанными, книжки "терялись".

Мы с женщиной пробовали жить вместе. Тогда всё стало ещё хуже: пацан истерил, ко мне относился словно к вражине, не давал нам остаться наедине.

Меня мальчик не слушал совершенно. Хотя слушал, но делал всё наперекор. Как-то утром мою выглаженную рубашку испачкал чернилами: ручкой исписал её по полной. Я хотел его поставить за это в угол, но мать на меня наорала, сказала, что я не имею права наказывать её ребёнка. По её мнению наказывать ребёнка нельзя ни в коем разе, к нему нужно только с лаской и любовью.

Через пару дней мы расстались окончательно. Мне надоело. Жизнь втроём — это беспросветный кошмар.

Для себя я окончательно решил, что лучше быть одному, чем пытаться стать в семье третьим лишним.

 

Автор: t#####@mail.ru

Фото: ionasnicolae

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх