На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

3 девушки ушли из дома ради собаки! Спят на полу, едят с коленки, но лечат брошенного пса

Наш сегодняшний рассказ будет наполнен восхищением. Мы искренне удивляемся силе человечности и любви, которую подарили маленькому бездомному пёсику три красивые девушки из Одинцово!

Началось всё с того, что к ним во двор многоэтажки стал захаживать чужой 8-месячный щенок — вроде чистый, даже когти подрезаны, явно бывший домашний. Девушки дружат между собой, поэтому также дружно стали уделять внимание собаке и даже договорились подыскать ему хозяина. Но не успели…

Около месяца назад Малыша сбила машина. Скулящий, с переломанной в двух местах лапой, он приполз во двор к своим опекунам и стал просить о помощи.

3 девушки ушли из дома ради собаки! Спят на полу, едят с коленки, но лечат брошенного пса

Долго просить не пришлось. Да, девушки не смогли взять его к себе в квартиры, так как у каждой из них уже жил в семье питомец, и не один. Но если псу нельзя присоединиться к волонтёрам, тогда последним можно присоединится к собаке!

Сначала Малыша прооперировали в ветеринарной клинике. А потом, обсудив ситуацию, девушки решили уйти из своих квартир и переселиться на дачу, где они могли бы поочередно ухаживать за больным псом.

3 девушки ушли из дома ради собаки! Спят на полу, едят с коленки, но лечат брошенного пса

Так они оказались в походных условиях. Вначале жили в палатке, так как строение на участке было еще не окончено. Потом отец и муж Катерины достроили бытовку, и люди переселились туда, взяв с собой лишь вещи первой необходимости — лекарства, продукты и обогреватель на случай холодных ночей.

Теперь они вместе ухаживают за лапой питомца, которая все еще болит — в неё вставили металлическую спицу для правильного срастания косточек. Сейчас Малыш бегает в защитном воротнике (чтобы не трогал рану), однако очень радуется, когда его снимают.

3 девушки ушли из дома ради собаки! Спят на полу, едят с коленки, но лечат брошенного пса

Пока щенок выздоравливает, девушки не перестают искать ему хорошего хозяина. Они рассказали историю животного в соцсетях, и многие люди поддерживают Малыша добрым словом, а иногда и копейкой.

Мы думаем, что этому красавцу повезло в трёхкратном размере. Столько любви, сколько дарят ему три добрые подруги, встретишь нечасто! Уверены, что в самое ближайшее время пёс будет радоваться жизни в новом доме, топча землю всеми четырьмя здоровыми лапами.

Браво, девочки!

источник

Источник

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх