На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Игроман, который разрушил свое счастье

Пара

Прочитав вот эту статью: “Муж променял семью на аккаунт в Steam

Хочу поделится своей историей, только получается с другой стороны баррикады.

Предисловие

Мне 30 лет, почти всю свою жизнь я играл в Доту и CS (все эти годы я был игровым наркоманом)

До 25 лет я хотел стать кибер-спортсменом, а после просто играл из-за зависимости.

Очень часто менял интересные моменты жизни на игры и виртуальную реальность. Например, из-за своей зависимости просто взял и не поехал на свадьбу к другу в другой город. Или мог забить на свою девушку на неделю или даже больше. Мы вместе работали последние 5 лет.

История

В школе у меня были друзья Оля и Паша, по итогу они полюбили друг друга. У Оли была сестрёнка Даша, младше меня на 4 года. И вот когда я гулял с Олей и Пашей эта маленькая соплячка всегда бегала во круг нас и доставала.

Шли годы. Я уехал учится в другой город, приезжаю, а эта маленькая соплячка превратилась в самую обаятельную девушку на свете, ей к тому моменту было 16. Мне нравилось в ней все, начиная от запаха, заканчивая пухленькими щечками. Я стал тянуться к ней, а она ко мне.

У нас вспыхнула такая страсть, которую я больше никогда ни у кого не видел. Сeкс мы познали вдвоем (я у нее первый, а она у меня)

Мы встречались 10 лет. При этом не жили вместе (то я у неё ночевал, то она у меня).

Я её не звал ни замуж ни начать жить вместе, не хотел детишек все это время, мне было комфортно. Когда я уходил домой, мне некто не мешал окунуться в мир игр.

Кстати, мы жили с мамами. Но я не маменькин сынок, просто мы друг другу не мешали.

Мы продержались 10 лет потому что в нас не угасала страсть, когда мы были вместе и я не думал о играх, нам было лучше всех на Земле.

В один прекрасный день состоялся такой диалог:

Д: "Ты будешь меняться ради меня?"
Я: "Пока не хочу".
Д: "Тогда отпусти меня".
Я: "Как хочешь".

Я не придал этому диалогу значения, день у нас прошел отлично, шутили, смеялись, обнимались.

А для неё это был прощальный день, она влюбилась в другого, в москвича, который сейчас забирает её туда, в новую жизнь.

Она сказала, что к этому шла много времени, говорила, что пыталась вытащить меня из этого дерьма, рыдала по ночам уткнувшись в подушку, но я не менялся. И действительно, я не менялся, я не видел её боли или просто не хотел замечать.

После того как я узнал про это ,я места себе не могу найти, похудел на 9 кг за три недели, переосмыслил жизнь, меня от этих игр теперь ворочит. Я понял, какого человека потерял. Не зря говорят, что взаимную любовь найти сложно. А у нас она была очень сильной.

Пытался её вернуть, видно что она всё ещё любит меня. Во время разговора мы обнимали друг друга и рыдали, видит что я реально изменился за это короткое время, но при этом говорит что любит его и не предаст, и что я её сам отпустил и ей тоже очень больно, но теперь я в прошлом, которое она будет вспоминать каждый день.

Сейчас, когда аукнулось я захотел всё: и семью, и детишек; и ее каждый день обнимать по ночам, но уже поезд ушёл.

Вывод

Я понял, как ей было больно ощутив сам эту боль. Я очень хочу, чтобы она была счастлива, и в душе есть огромная надежда, что она позвонит мне и попросит её забрать, чтобы в этот раз я приложил все силы, чтобы она была рада каждому моменту со мной!

Сам я боюсь, что никогда не найду такой взаимной, светлой, доверительной, безумной любви, какая у нас была.

Не знаю, что теперь делать по жизни, чем заняться, ведь вся моя жизнь была в игре, а вне игры с ней. Я как будто вышел из пузыря.

Знаю, что вы будете писать что я м###к, знайте так и есть, и я сожалею что не опомнился раньше.

 

Автор: r######@bk.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх