На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Алкоголичка

Девушка с вином

Подруга на день рождения подарила алкокалендарь. Это как обычный календарь, только в нём нужно отмечать те дни, когда ты принимала алкоголь. За последние 50 дней я не пила только 4 дня. А так каждый вечер выпиваю по бокалу сухого или рюмку чего-нибудь за сорок градусов.

По выходным обычно пиво два по ноль-пять. Муж вообще не пьёт. То ли от того, что постоянно за рулём, то ли просто не хочет.

Когда он увидел мой алкокалендарь, то сказал, что я самая настоящая алкоголичка. Мы посмеялись, но осадочек остался. Проконсультировалась у знакомой девочки, работающей врачом. Она подтвердила, сказала, что все признаки алкоголизма у меня имеются.

Стараюсь теперь не пить совсем. Как-то страшно шагнуть на следующую ступеньку алкоголизма и начать увеличивать дозу. И какая же у меня ломка… Как хочется вечерком хотя бы бокальчик винишка опрокинуть. Хожу злая аки чёрт. Пью успокоительное. Действительно есть зависимость… причём сильная.

Если вы вечером тоже расслабляетесь при помощи игристого, то вспомните, как часто вы это делаете.

 

Автор: b######@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх