На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

6-ингредиентный напиток для детоксикации печени

По словам врачей, здоровая печень - решающий фактор для общего состояния здоровья. Таким образом, детоксикация может обеспечить многочисленные преимущества.
А именно, нарушение функции печени может возникнуть из-за потребления переработанных продуктов питания, отсутствия физической активности, загрязненной окружающей среды, употребления алкоголя.

Итак, для того, чтобы остановить этот процесс, вы должны очищать печень. Этот вкусный, натуральный, 6-ингредиентный напиток поможет в этом.

Процедура очищения печени включает в себя применение легко усваиваемой пищи. Этот мощный сок обеспечит вас многочисленными важные питательными веществами, антиоксидантами и электролитами.
Итак, как его приготовить:
Ингредиенты: 6 шт листьев кале ½ лимон, очищенный 2 шт красных яблок (вымыть и нарезать) корень имбиря (около 1 см) 1 свекла (промытая и очищенная) 3 шт моркови (промытая и очищенная)
Способ приготовления:
Время приготовления: 8 минут
Количество порций: 2-4
Поместите все ингредиенты в блендер или соковыжималку. Если вы используете блендер, добавьте 1-2 стакана воды во время приготовления, а затем процедите с помощью дуршлага и перемешайте. Если вы используете соковыжималку, просто хорошо перемешайте ингредиенты.
Подавайте сок с кубиками льда.
Остальную часть сока можете хранить в стеклянной банке в холодильнике. Польза для здоровья.
Капуста кале.
В этой капусте содержится множество растительных хлорофиллов, которые выводят токсины из крови и нейтрализуют токсичные металлы, пестициды и химикаты.
Лимон.
Цитрусовые, богатые витамином С, такие как лимоны, синтезирует токсины в вещества, которые могут быть легко поглощены водой и, таким образом, повышается функция печени.
Яблоки.
В яблоках изобилие соединений, которые являются полезными для процедуры очистки и выведения токсинов из пищеварительного тракта.
Корень имбиря.
Имбирь полезен при лечении пищеварительных проблем, таких как вздутие живота, метеоризм и запор.
Свекла и морковь.
В свекле и моркови высокое содержание бета-каротина (витамина А) и растительных флавоноидов, что стимулирует и улучшает функцию печени.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх