На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ещё один шанс. Смогли бы?

Девушка

Речь пойдёт о моей младшей сестре. Нам уже далеко за 30 лет. У каждой своя семья, мужья, дети. Общаемся периодически. Стараемся не лезть в жизни друг друга, но иногда до меня доходят кое-какие события о жизни сестры.

От коллеги на работе почти случайно узнала (а может и не совсем случайно), что моя сестра изменяет с мужем коллеги. Эта ситуация настолько быстро начала развиваться, что я иногда даже теряла нить событий.

Суть такова: коллега нашла мужа моей сестры и всё ему рассказала. Коллега хотела сохранить брак, поэтому подключала все силы. Чего хотела моя сестра — не до конца понятно. Возможно, сиюминутного удовольствия, потому что тоже от своего мужа она тоже не собиралась уходить.

В итоге муж сестры устроил ей такую взбучку, что походы налево прекратились. Потом сама сестра рассказала, что её муж готовится к разводу и хочет уходить из семьи.

Нет, ну а чего она хотела получить? Вполне ожидаемый итог измены одного из супругов.

Я не знаю как, но сестра убедила своего мужа не бросать её. Не знаю, чем руководствовался её муж. Возможно, всё же остался из-за детей.

Я бы, наверное, не смогла простить, если бы мой муж устроил такие выкрутасы. Доверять супругу я бы точно не смогла в такой ситуации. А вы? Вы бы смогли?

 

Автор: t###########@mail.ru

Фото: dotigabrielf

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх